Товарищество собственников недвижимости "Яхрома Ривер"

Московская область, Дмитровский район, Костинское с/п, д. Ивановское

30/09/2021

Запуск шлагбаума и новый телефон открытия
Запуск шлагбаума и новый телефон открытия Запуск шлагбаума и новый телефон открытия Запуск шлагбаума и новый телефон открытия Запуск шлагбаума и новый телефон открытия

25 сентября, после длительного простоя в открытом виде шлагбаума, была произведена замена "съеденной" шестеренки от шлагбаума из мягкого металла, установлена выносная антенна, приобретена и установлена новая корпоративная сим-карта.

Шестеренка не стандартная, поэтому потребовалась помощь фрезеровщика. 

Также, принято решение укреплять основание тумбы за счёт дополнительных двух винтовых свай со стороны дороги , сейчас там забурен 1,5 метровый швеллер , этого мало.
С другой стороны забурено две 3-х метровые сваи и к ним приварено основание тумбы .
Тоже самое надо сделать со стороны дороги , забурить две сваи , сварить каркас , чтобы все завязать в одну конструкцию с четырьмя опорными сваями .

Наклон шлагбаума будет исправлен в ближайшее время.

Новый номер открытия шлагбаума 89255176577

Спасибо  Филоненко Максиму за приобретение и установку выносной антенны для шлагбаума, что позволило улучшить связь.

Спасибо Глебу Ковалёву за ремонт шлагбаума, а именно за изучение вопроса и его реализацию по установке в шлагбаум симкарты со специальным тарифом для юридических лиц используемым в автоматических шлагбаумах. Этот тариф оплачивается один раз при покупке и больше оплат не требует, а также за снятие привода шлагбаума и замену неисправной детали, ремонт кнопок. Вся работа была проделана им самостоятельно без какой либо оплаты. Затраты составили стоимость запчасти и симкарты.