Товарищество собственников недвижимости "Яхрома Ривер"

Московская область, Дмитровский район, Костинское с/п, д. Ивановское

13/11/2019

Взносы 2020г.

В личных кабинетах членов ТСН "Яхрома Ривер" появились следующие документы:


1. Выписка из протокола о закреплении долей в имуществе общего пользования.
На основании Гражданского кодекса Российской Федерации и Федерального закона «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» от 29.07.2017 № 217-ФЗ за каждым участком закреплена доля в общем имуществе, пропорционально площади владеемого участка, которая следует за участком.


2. Взносы 2020г.
В таблице "Взносы 2020г.", рассчитан земельный налог на имущество общего пользования за 2018-2020г., в соответствии с закрепленными долями. Целевой взнос на хозяйственную деятельность в 2020г. на основании бюджета одобренного на собрании, рассчитан на каждый участок независимо от количества соток и количества участков у одного владельца, для всех участков одинаковый.


3. Бюджет на 2020 год.
Бюджет ТСН "Яхрома Ривер", который обсуждался на последнем собрании и был одобрен.


4. Квитанция 2020г.
Сумму для оплаты в квитанцию нужно вставить самостоятельно, посмотрев в таблице "Взносы 2020г." Напротив номера своего участка в графе выделенной желтым цветом и вторая сумма 2000 рублей "на установку площадки для мусора" с одного владельца независимо от количества соток и количества владеемых участков.

5. По предложению собственников участков, будет открыт новый чат в вотцап ТСН "Яхрома Ривер" предназначенный для обсуждения хозяйственной деятельности в поселке. Участниками данного чата могут стать владельцы участков, которые произвели оплату. Для того чтобы только они сами могли, без ругани, обсуждать и принимать решения, как и на что в поселке им потратить свои деньги. Собственник будет добавляться в чат автоматически, после поступления оплаты целевых взносов на счет. Кто не желает участвовать, потом может удалиться.


Всю информацию и документы можно посмотреть, скачать и распечатать из личного кабинета сайта http://www.tsn-yariver.ru/

С Уважением, Председатель правления ТСН "Яхрома Ривер" Е.М.Анзилевский.