Товарищество собственников недвижимости "Яхрома Ривер"

Московская область, Дмитровский район, Костинское с/п, д. Ивановское

27/08/2020

Установка антивандального шлагбаума
Установка антивандального шлагбаума Установка антивандального шлагбаума Установка антивандального шлагбаума Установка антивандального шлагбаума Установка антивандального шлагбаума Установка антивандального шлагбаума Установка антивандального шлагбаума Установка антивандального шлагбаума

На собранные целевые средства собственников был установлен новый антивандальный шлагбаум. Открытие шлагбаума осуществляется как при помощи брелков(при этом работают ранее выданные брелки для старого шлагбаума), так и при звонке на специальный номер телефона. Закрывается шлагбаум автоматически, при отсутствии препятствий.

Для того чтобы шлагбаум открылся, необходимо чтобы ваш номер телефона был заранее заведен в базу номеров. Собственники, которые делали целевой взнос на шлагбаум имеют право добавлять в базу несколько телефонных номеров, а также преобрести новые брелки на открытие(по себестоимости, 250-300р примерно). Добавление номеров в базу и заказ брелков происходит по телефонам: +7 977 552-83-12, +7 977 329-07-54, +7 901 982-50-62.

Для проезда экстренных служб +7 926 281-93-37.

Телефон, на который нужно звонить для открытия шлагбаума: +7 925 323-76-62(Мегафон).

Вместе с шлагбаумом был установлен информационный щит с планом поселка и памяткой по использованию шлагбаума и мусорной площадки. Было подведено освещение к щиту.

Коммерческое предложение от подрядчика по установке данного шлагбаума тут.

От подрядчика: "Гарантия на все обор­удование и все работы составляет 12 меся­цев с момента сдачи объекта. По истечению срока гарантии воз­можно платное обслуж­ивание, стоимость вы­езда инженера с пров­едением ТО или элеме­нтарным ремонтом без замены зап. частей составит 6000 руб.

Предложено оборудова­ние, которое может открываться как по пу­льтам, так и по те­лефонному звонку (бу­дет до 4-х номеров администраторов, кото­рые смогут добавлять или убирать телефон­ные номера из базы данных)."

Спасибо инициативной группе и всем причастным! 

UPD 20.11.20

При проезде через шлагбаум просьба соблюдать терпение и осторожность.
Если произходит контакт , шлакбаум переходит в режим аварийной остановки .В этом случае просто ещё раз дайте команду на открывание.