Товарищество собственников недвижимости "Яхрома Ривер"

Московская область, Дмитровский район, Костинское с/п, д. Ивановское

23/11/2020

Результаты голосования 14.09-1.11.20
Результаты голосования 14.09-1.11.20

Завершилось заочное голосование на территории ТСН "Яхрома Ривер". По итогам голосования счетной комиссией был составлен протокол. Почти по всем вопросам удалось собрать кворум для принятия решения.

 Общее количество членов ТСН "Яхрома Ривер" - 95 человек.

Кворум для признания общего собрания правомочным - 48 членов.

Количество членов ТСН, направивших в Правление свои решения в письменном виде, по форме "бюллетень для голосования" - 62 члена.

Количество собственников земельных участков, без членства в Товариществе, направивших в Правление свои решения в письменном виде, по форме "бюллетень для голосования" - 20 человек.

Кворум имеется - собрание правомочно.

Голосование проводилось путем заполнения бюллетеня для голосования. Подсчет голосов проводился по каждому из вопросов повестки голосования. Лицом уполномоченным проводить подсчет голосов, является Председатель Товарищества, Евгений Михайлович Анзилевский, на основании Протокола решения общего собрания ТСН "Яхрома Ривер" номер 7 от 21.09.2018 года.

Проверка достоверности продсчета голосов проводилась: Переверзев Алексей Валерьевич, уч. 512, Суконникова Маргарита Александровна, уч. 142, Филоненко Максим ОЛегович, уч. 420.

Скачать протокол (в протоколе есть расчет взносов по каждому участку).

Квитанция на оплату взносов по результатам голосования. 

Сгенерировать индивидуальную квитанцию, подробности тут

Спасибо всем принявшим участие в голосовании!