Товарищество собственников недвижимости "Яхрома Ривер"

Московская область, Дмитровский район, Костинское с/п, д. Ивановское

01/02/2023

Результаты очередного собрания членов ТСН и собственников без членства с 24.12.22 по 22.01.23. Протокол
Результаты очередного собрания членов ТСН и собственников без членства с 24.12.22 по 22.01.23. Протокол

Уважаемые Члены ТСН «Яхрома Ривер» и собственники без членства в Товариществе!

Состоялось, при кворуме, очередное Общее собрание (в заочной форме) членов ТСН «Яхрома Ривер» и собственников без членства в Товариществе, проведенное в период 24.12.22 по 22.01.23г. Все итоги подведены. Решения по всем вопросам повестки приняты. 

О чем кратко:- Утвержден порядок проведения собрания (регламент); Принято решение о порядке голосования; Избрана счетная комиссия сроком на 2 года; Избрана ревизионная комиссия сроком на 2  года; Принят Устав ТСН «Яхрома Ривер» в новой редакции; Приняты Правила внутреннего порядка проживания собственников (землепользователей) и членов их семей на территории ТСН Яхрома Ривер; Приняты Положения о членских и целевых взносах; Приняты (утверждены) размеры, порядок внесения и сроки оплаты членских взносов на 2023 год; Создан Резервный Фонд на оперативные нужды. Утвержден его размер, порядок внесения и сроки оплаты; Принято решение по созданию (модернизации) СКП И СКУД и видеонаблюдения на Въездной Группе № 1. Утвержден размер платежа, порядок внесения и сроки оплаты; Принято решение по варианту 1 создания СКП И СКУД и видеонаблюдения на Въездной Группе № 2. Утвержден  размер платежа, порядок внесения и сроки оплаты; Принято решение по варианту организации наружного освещения общей территории. ЭТАП 1. Утвержден размер платежа, порядок внесения и сроки оплаты; Принято решение о целевом взносе на ямочный ремонт дорожной сети. Утвержден размер платежа, порядок внесения и сроков оплаты;
Принято решение о целевом взносе на ремонт дренажной системы. Утвержден размер платежа, порядок внесения и сроков оплаты;Принято решение о целевом взносе на укладку финишного покрытия дорожной сети. Утвержден размер платежа, порядок внесения и сроков оплаты; Принято решение о закупке инвентаря для организации противопожарной безопасности. Утвержден размер платежа, порядок внесения и сроков оплаты;Принято решение о покупке сайта и домена  tsnyariver.ru для нужд ТСН «Яхрома Ривер», придание ему статуса официального,  назначении модератора и ответственного за его наполнение. Одобрен  проект  договора купли-продажи;.Принят вариант 2 решения в части установленных барьеров (искусственные неровности); Принято  и утверждено Финансово-экономическое обоснование расчета членских и целевых взносов на 2023 г;Принята и утверждена Приходно-расходная смета на 2023 год.

Выражается благодарность за участие в очередном общем собрании и выражение активной позиции.

С итогами и Протоколом № 14 от 31 января 2023г.  очередного Общего собрания ТСН «Яхрома Ривер» можно ознакомиться здесь.